Главная » 2016 » Февраль » 9 » Прошли финальные соревнования по зимнему многоборью ГТО
Прошли финальные соревнования по зимнему многоборью ГТО

В ОСК «Лесная сказка» Губкинского района прошли финальные соревнования по зимнему многоборью ГТО в зачет 58-й областной спартакиады школьников. Наш  район представляла команда МБОУ «СОШ №2 п. Чернянка», победитель районных соревнований.

Ребята соревновались в стрельбе,  подтягивании на высокой перекладине (юноши), сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу (девушки), беге на лыжах 3 км (девушки ) и 5 км (юноши). В соревнованиях приняли участие 22 команды из всех муниципальных районов области. В результате соревнований наша команда заняла  6  место.

Просмотров: 316 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0