Главная » 2017 » Май » 15 » Прошли областные зональные соревнования по футболу «Кожаный мяч»
Прошли областные зональные соревнования по футболу «Кожаный мяч»

15 - 17 мая 2017 года в п. Чернянка прошли областные зональные соревнования по футболу «Кожаный мяч» 2017 г. В соревнованиях приняли участие Чернянский, Новооскольский, Волоконовский, Красненский районы. В соревнованиях приняли участие учащиеся трех возрастных групп 2006-2007 г.р., 2004-2005 г.р., 2002-2003 г.р.

2006-2007 г.р.

1 место - МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП» - учителя  Лазарев А.Н.,  Янпольская  Е.Е.,

тренер-преподаватель Шариков С.А.

2 место – Красненский район – тренеры-преподаватели Нагорный О.И., Нагорный И.О.

3 место – Новооскольский район – тренер-преподаватель Горбунов С.А

2004-2005 г.р.

1 место – МБОУ «ЧСОШ №2» – учителя Орешкина Н.Н., Ямпольский В.И.,  тренер-преподаватель  Вдовенко Е.В.

2 место - Новооскольский район - тренер-преподаватель Ильинков Д.А.

3 место – Красненский район - тренеры-преподаватели Нагорный О.И.,  Нагорный И.О.

2001-2002 г.р.

1 место – Красненский район - тренеры-преподаватели Нагорный О.И.,   Нагорный И.О.

2 место – МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП»  –  учителя Ямпольский В.И., Лазарев А.Н.,

Янпольская Е.Е., Бранкевич Д.А.

3 место – Волоконовский район – тренеры-преподаватели Комарицкий В.И.,

Качанов С.В.

4 место – Новооскольский район – тренер-преподаватель Корабейников А.С.

Просмотров: 208 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0