Главная » 2020 » Март » 1 » Прошли заключительные игры Первенства Белгородской области по мини-футболу
Прошли заключительные игры Первенства Белгородской области по мини-футболу

1 марта 2020 года в п. Чернянка прошли заключительные игры Первенства Белгородской области по мини-футболу среди команд юношей 2003-2004 г.р. Команда МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» (тренер-преподаватель Ямпольский В.И.) на своем поле встречалась с командами «Спартак» (г. Валуйки) и «Локомотив» (г. Валуйки). Команда МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» выиграла у команды «Спартак» (г. Валуйки) и у команды «Локомотив» (г. Валуйки). По итогам соревнований Первенства области по мини-футболу команда юношей МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» заняла 2 место.

Просмотров: 115 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0