Главная » 2018 » Май » 27 » Прошло Открытое первенство Чернянского района по спортивной гимнастике
Прошло Открытое первенство Чернянского района по спортивной гимнастике

26-27 мая 2018 года на базе ФОКа прошло Открытое первенство Чернянского района по спортивной гимнастике среди девушек и юношей, посвящённое Дню защиты детей. Спортсмены соревновались  по программе: 3 юношеского, 2 юношеского, 1 юношеского, 3 спортивного, 2 спортивного разрядов. В соревнованиях приняли участие спортсмены 2004-2011 г.р. из г. Белгорода, п. Чернянка, г. Новый Оскол. В ходе соревнований  места распределись следующим образом:

Девушки.

3 юношеский разряд

1 место – Галоян Виолетта п. Чернянка» - тренеры-преподаватели Хоркина Ю.В., Детянцева Л.Н.

2 место – Скрыпник Алина п. Чернянка» - тренеры-преподаватели Хоркина Ю.В., Детянцева Л.Н.

3 место – Рязанцева Ева п. Чернянка» - тренеры-преподаватели Хоркина Ю.В., Детянцева Л.Н.

2 юношеский разряд

1 место – Копылова Александра - тренеры-преподаватели Хоркина Ю.В., Детянцева Л.Н.

2 место – Калиниченко Виктория - тренеры-преподаватели Хоркина Ю.В., Детянцева Л.Н.

3 место – Загубная Виолетта - тренеры-преподаватели Хоркина Ю.В., Детянцева Л.Н.

1 юношеский разряд

1 место – Мальцева Дарья - тренеры-преподаватели Хоркина Ю.В., Детянцева Л.Н.

2 место – Цыганова Мария - тренеры-преподаватели Хоркина Ю.В., Детянцева Л.Н.

3 место – Францева Елена  - тренеры-преподаватели Хоркина Ю.В., Детянцева Л.Н.

3 спортивный разряд

1 место – Голощапова Ульяна - тренеры-преподаватели Хоркина Ю.В., Детянцева Л.Н.

2 место – Мкртчян Седа - тренеры-преподаватели Хоркина Ю.В., Детянцева Л.Н.

3 место – Юдина Татьяна - тренеры-преподаватели Хоркина Ю.В., Детянцева Л.Н.

2 спортивный разряд

1 место – Отченашенко Анастасия - тренеры-преподаватели Хоркина Ю.В., Детянцева Л.Н.

2 место – Иванникова Дарья - тренеры-преподаватели Хоркина Ю.В., Детянцева Л.Н.

3 место – Терентьева Мария  - тренеры-преподаватели Хоркина Ю.В., Детянцева Л.Н.

Юноши.

2 юношеский разряд

2 место – Бригаденко Иван - тренер-преподаватель Тарасов Е.А.

1 юношеский разряд

2 место – Голота Николай - тренер-преподаватель Тарасов Е.А.

3 место – Евдокимов Захар  - тренер-преподаватель Тарасов Е.А.

Просмотров: 224 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0