Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2022 » Декабрь » 7 » Соревнования по комплексу ВФСК «Готов к труду и обороне» прошли среди воспитанников спортивных секций местного отделения ДОСААФ России
13:56
Соревнования по комплексу ВФСК «Готов к труду и обороне» прошли среди воспитанников спортивных секций местного отделения ДОСААФ России

Соревнования по комплексу ВФСК «Готов к труду и обороне» прошли среди воспитанников спортивных секций местного отделения ДОСААФ России. 28 боксёров соревновались в трёх подгруппах: малыши, младшая и старшая.

Они преодолели пять испытаний: отжимания от пола у младших, подтягивание у старших, прыжок в длину с места, наклон вперёд челночный бег 3*10 метров и поднимание туловища из положения лёжа на спине. Все ребята показали хорошую физическую подготовку.

Две возрастные группы сдали легкоатлетические нормативы и посостязались в скорости. Юноши 8-11 лет пробежали дистанцию 25 метров, 14-17 — 50 метров. У ребят был стимул соревноваться, ведь только за первое место была золотая медаль. Спортсмены проявили волю к победе, борьба была красочной и упорной.

Просмотров: 35 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar