Главная » 2017 » Август » 14 » Состоялся спортивный праздник, посвящённый Дню физкультурника
Состоялся спортивный праздник, посвящённый Дню физкультурника

12 августа 2017 года на центральном стадионе ПКиО состоялся спортивный праздник, посвящённый Дню физкультурника. В программе праздника были соревнования по волейболу, футболу, стритболу, шахматам, настольному теннису, легкоатлетической эстафете.

Участвовало 17 команд. Команду управления образования представили: Рыка И.В., Крылова А.А., Дмитриенко А.М., Грошев В.А., Грошев А.В., Мухин Н.В. Ковалев Н.В., Архипов П.И., Сосин Д.Т., Рыбак Э., Андреева Я.С., Андреева Е., Алексеев Н.Ю., Орешкина Н.Н., Андреев И.В., Коваленко А.А.

Команда управления образования была заявлена в 5 видах спартакиады: волейбол, стритбол, смешанная эстафета, шахматы, настольный теннис.

В смешанной эстафете 4х100 наша команда заняла 5 место; в настольном теннисе среди мужчин -3 место; в стритболе- 5 место; в общекомандном зачёте разделили 7-8 место с Ездоченским сельским поселением.

Просмотров: 238 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0