Главная » 2022 » Февраль » 26 » "Спринт- эстафета"
"Спринт- эстафета"

26 февраля 2022 года на велолыжероллерной трассе «Лидер» Русскохаланского сельского поселения прошло открытое первенство МБУ «ФОК» по лыжной спринт-эстафете, посвященная «Дню Защитника Отечества». В соревнованиях приняли участие учащиеся 2006-2008 г.р. и 2009-2010 г.р.  в соревнованиях приняли участие: МБОУ «СОШ с. Русская Халань», МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка», МБУ ДО «ДЮСШ».

В старшей возрастной группе 2006-2008 г.р. первое место заняла команда МБОУ «СОШ с. Русская Халань» (учитель физической культуры Морозова А.А).

В младшей возрастной группе 2009-2010 г.р. места распределились следующим образом:

1 место – МБУ ДО ДЮСШ - тренер-преподаватель Сбитнева О.В.

2 место – МБОУ «СОШ с. Русская Халань» - учитель физической культуры Морозова А.А.

3 место – МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка» - учитель физической культуры Татьянченко Н.Н.

Просмотров: 80 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0