Главная » 2021 » Декабрь » 30 » Турнир по мини -футболу
Турнир по мини -футболу

на базе МБУ ФОК прошло открытое первенство Чернянского района по мини-футболу среди команд юношей  2010 г.р.  В соревнованиях приняли участие команды: МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» (тренер-преподаватель Комарович А.С.), МБУ ДО «ДЮСШ п. Волоконовка», МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» (тренер-преподаватель Набока А.Н.), ФК «Водстрой» г. Белгород. В ходе соревнований места распределились следующим образом:

1 место – МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» – тренер-преподаватель Комарович А.С.

2 место – ФК «Водстрой» г. Белгород - тренер-преподаватель Шебанов А.С.

3 место – МБУ ДО «ДЮСШ п. Волоконовка» - тренер-преподаватель Качанов С.В.

В номинациях – лучший вратарь, лучший защитник, лучший нападающий стали: лучшим вратарем стал Логоша Артем (МБУ ДО «ДЮСШ п. Волоконовка»), лучшим нападающим стал Предеин Владимир (ФК «Водстрой» г. Белгород), лучшим защитником стал Крымчак Станислав  (МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района»).

Просмотров: 86 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0