Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2022 » Декабрь » 8 » Власти представили рейтинг Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» за третий квартал.
13:59
Власти представили рейтинг Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» за третий квартал.

Власти представили рейтинг всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» за третий квартал. По итогам работы 39 регионов страны улучшили свои показатели. В тройке лидеров, как и ранее: Воронежская, Белгородская и Тюменская области.
Лидирующие позиции этих регионов объясняются обеспеченностью населения физкультурно-спортивными сооружениями, планомерной работой центров тестирования ГТО и количеством граждан, систематически занимающихся физическими нагрузками. Кроме них в первую десятку также входят Калужская, Костромская области, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пензенская, Кемеровская области, Кузбасс и Республика Коми соответственно.
Более чем на 10 баллов значение рейтинга увеличилось по сравнению с предыдущим кварталом у 11 регионов страны. Максимально эффективной по итогам третьего квартала оказалась работа Тульской области, совершившей прорыв на 29 строчек вверх, существенно нарастив работу по всей совокупности критериев. Таким образом, регион взлетел с 64 на 35 место

 


Просмотров: 37 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar