Главная » 2023 » Март » 8 » Волейбол
Волейбол

6-7 марта прошли соревнования Открытого Кубка Спортивного клуба НИУ «БелГУ» по волейболу среди женских команд, в спортивном комплексе
УСК С. Хоркиной НИУ «БелГУ»
Наш район представляла сборная команда девушек МБУ ДО ДЮСШ:

Мухина Мария, Мухина София, Лаптева Дарья
(тренер-преподаватель – Кострамин О.В.)
Савина Анастасия, Бондаренко Анастасия, Бондаренко Елизавета, Калабухова Валерия, Бондаренко Екатерина
(тренер-преподаватель – Набока А.Н.)
Соревнования проводились с целью популяризации волейбола среди молодежи, выявление сильнейших команд, повышение спортивного мастерства участников, выявление перспективных спортсменов в рамках профориентационной работы.
Участвовали разные по силам команды, но все боролись за каждый мяч на площадке, заставляя нервничать болельщиков и представителей команд. Все спортсменки были настроены по-боевому и показали сплочённость и стремление к победе, море эмоций, отличное настроение и спортивный азарт.
И пусть наши девушки не пришли к победе, но они обрели уверенность в своих силах, и поверили в свои возможности.
Молодцы, так держать
❗