Главная » 2018 » Август » 28 » Всероссийские финальные соревнования III этапа по футболу «Кожаный мяч»
Всероссийские финальные соревнования III этапа по футболу «Кожаный мяч»

18-28 августа 2018 года команда футболистов Чернянского района  участвовала во Всероссийских финальных соревнованиях III этапа по футболу «Кожаный мяч» 2018 в г. Волгограде среди юношей 2003-2004 г.р. (тренер-преподаватель Ямпольский В.И.). В соревнованиях приняло участие 70 команд из всех уголков Российской Федерации. В команду Чернянского района вошли учащиеся из общеобразовательных школ района: МБОУ «СОШ №1 с УИОП», МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка», МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка», МБОУ «СОШ с. Ездочное», МБОУ «СОШ с. Кочегуры», МБОУ «СОШ с. Ольшанка».

Просмотров: 222 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0