Главная » 2019 » Август » 9 » Встреча с ребятами на дворовой площадке по ул. Кольцова п. Чернянка
Встреча с ребятами на дворовой площадке по ул. Кольцова п. Чернянка

9 августа 2019 года директор МБУ ДО ДЮСШ Притулина Н.Ф. и заместитель директора МБУ ДО ДЮСШ Воронежская Н.Н. встретились с ребятами на дворовой площадке по ул. Кольцова п. Чернянка. Были проведены подвижные игры со скакалками, мячами, обручами, кеглями. Особый интерес вызвали подвижные игры и игры на внимание. В интеллектуальной игре «Поле чудес» наряду с детьми участвовали и взрослые. Все участники спортивного мероприятия выразили слова благодарности за интересное и полезное проведение досуга детей и подростков в каникулярное время.

Просмотров: 147 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0