Главная » 2022 » Июль » 20 » Выездная бригада ВФСК "Готов к труду и обороне" приняли нормативы у ребят старшего возраста (13-15 лет) на базе летнего лагеря "Орбита".

20 июля 2022 года на базе летнего лагеря "Орбита", выездная бригада ВФСК "ГТО" приняли нормативы у ребят старшего возраста (13-15 лет). Были приняты нормативы по прыжкам в длину с места, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу. Ребята с большим удовольствием принимали участие в испытаниях и показывали хорошие, спортивные результаты.

Просмотров: 66 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0