Главная » 2022 » Июль » 19 » Выездная бригада Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) снова побывала в летнем лагере "Орби

Главной целью мероприятия было укрепление здоровья, пропаганда ЗОЖ,  приобщение детей к физической культуре и спорту. В данном мероприятии приняли участие дети 12-14 лет. Воспитанники лагеря проходили такие испытание как: сгибание/разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа, наклон вперёд (на гибкость). Судьи оценивали уровень подготовленности детей и следили за правильностью выполнения испытаний. Все ребята активно принимали участие в тестировании, проходили испытания с большим энтузиазмом  и показали хорошие результаты.

Просмотров: 54 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0