Главная » 2022 » Декабрь » 15 » Заседания Координационной комиссии Министерства спорта РФ по введению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов

Сегодня в рамках подготовки заседания Координационной комиссии Министерства спорта РФ по введению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) провел совещание с коллегами из Министерства спорта РФ, Дирекции спортивных и социальных проектов (Федеральный оператор комплекса ГТО), представителями образовательных учреждений.

Заслушали доклад о ходе реализации комплекса ГТО в текущем году, а также вместе с коллегами рассмотрели совместные наработки по обновлению существующих нормативов. В частности, обсудили возможную корректировку количества ступеней комплекса ГТО (возрастных групп).

Обновленные нормативы вступят в силу уже с 2023 года, а сегодня нам необходимо усиленно работать над ними.

Просмотров: 36 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0