Главная » 2024 » Март » 01

С 16 по 19 февраля в г. Грозном пройдёт фестиваль современных и инновационных видов спорта «Техноспорт Первых», одним из которых станет многоборье ГТО!

Почему многоборье ГТО среди самых передовых видов спорта?

✔ В 2023 году уже проводились соревнования по многоборью ГТО — «Кибер ГТО», в которых принимали участие топовые киберспортсмены.

✔ На всех соревнованиях по многоборью ГТО используются только современные технологии, которые помогают делать их зрелищными для зрителей.

✔ Многоборье ГТО идёт в ногу со временем и движется в направлении современных трендов.

Следующие 4 дня мы будем следить за молодыми и современными спортсменами, которые выйдут на тропу испытаний многоборья ГТО, не пропустите
❤

Просмотров: 3 | Добавил: sportskola | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)