Главная » 2024 » Март » 25

Впервые ОЦ «Сириус.Кузбасс» начинает прием заявок на образовательную программу для школьников, имеющих желание стать судьями ВФСК ГТО.
Реализация программы пройдет в формате интенсивной профильной смены в период с 16 апреля по 26 апреля 2024 года.

На смену приглашаются школьники (9-11 класс), выполнившие испытания комплекса ГТО на золотые знаки отличия («золото») не менее чем в двух возрастных ступенях ВФСК ГТО. Заявку на смену необходимо подать до 10 апреля 2024 года в электронной форме по ссылке: https://clck.ru/39DbV3

В ходе программы ребята будут осваивать навыки судейства по видам испытаний ВФСК ГТО.

Просмотров: 6 | Добавил: sportskola | Дата: 25.03.2024 | Комментарии (0)

Первенство МБУ ДО "Спортивная школа" по кикбоксингу, в рамках Недели детско - юношеского спорта "Чернянская весна"
В соревнованиях приняли участие 46 спортсменов.
(п. Чернянка, г. Старый Оскол, г. Алексеевка, г. Новый Оскол)
Поздравляем ребят и тренеров- преподавателей: Ивлева Виктора Ивановича, Пташник Дениса Андреевича с хорошими результатами

Просмотров: 5 | Добавил: sportskola | Дата: 25.03.2024 | Комментарии (0)