Главная » 2024 » Март » 23

Для более активного вовлечения россиян в спорт предложили стимулировать их к сдаче испытаний физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» освобождением от работы. В день сдачи нормативов сотрудникам хотят давать оплачиваемый выходной, а для тех, кто успешно сдал нормативы, — отпуск в течение одного-двух дней. Помимо этого, на предприятиях хотят разрешить проводить  гимнастику для сотрудников. Такие инициативы готовят депутаты из  Комитета Госдумы по физкультуре и спорту.

Просмотров: 4 | Добавил: sportskola | Дата: 23.03.2024 | Комментарии (0)

Первенство МБУ ДО"Спортивная школа" по волейболу среди команд девушек
2012 - 2013 г.р.,в рамках Недели детско - юношеского спорта "Чернянская весна"
Соревнования состоялись 23 марта на базе МБОУ "СОШ с.Ездочное"