Главная » 2024 » Март » 12

Сегодня в нашем поселке прошло
"Пенальти РФ" Первенство Белгородской области по мини -футболу, среди детско - юношеских команд 2009г.р.
С/школа п.Чернянка 4:3 п.Вейделевка
С/школа п.Чернянка 1:2 г.Валуйки

Просмотров: 11 | Добавил: sportskola | Дата: 12.03.2024 | Комментарии (0)

Cоревнования будут проходить среди сотрудников предприятий Госкорпорации "Росатом" в 8 возрастных ступенях: 20-24 года (восьмая ступень), 25-29 лет (девятая ступень), 30-34 года (десятая ступень), 35-39 лет (одиннадцатая ступень), 40-44 года (двенадцатая ступень), 45-49 лет (тринадцатая ступень), 50-54 года (четырнадцатая ступень), 55-59 лет (пятнадцатая ступень).

Женщин ожидают такие испытания как:
- поднимание туловища из положения лежа на спине
- сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу
- наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье
- стрельба из положения сидя с опорой локтей о стол с дистанции 10 м из электронного оружия
- бег на 2000 м
- плавание на 50 м

А мужчины продемонстрируют свои результаты в следующих видах испытаний:
- поднимание туловища из положения лежа на спине
- подтягивание из виса на высокой перекладине
- наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье
- бег на 2000 м (от 40 до 59 лет)
- бег на 3000 м (от 20 до 39 лет)
- плавание на 50 м

В качестве командного соревнования предусмотрена Гонка ГТО в формате эстафеты. Эстафета состоит из 4х этапов дистанций из нормативов комплекса ГТО на скорость:

▪ 1 этап - прыжок в длину с места толчком двумя ногами
▪ 2 этап - сгибание и разгибание рук в упоре лежа
▪ 3 этап - поднимание туловища из положения лежа на спине
▪ 4 этап - подтягивание из виса на высокой перекладине (для мужчин) и низкой перекладине (для женщин)

❗Заявки на участие принимаются до 20 марта 2024 года по форме согласно приложению к  Положению на адрес электронной почты atom-sport@list.ru в формате .doc или .docx. Вместе с заявкой направляется фото участников команды в электронном виде на светлом фоне, без посторонних предметов, с указанием в названии файла "УИН участника фестиваля_Фамилия_краткое наименование предприятия (организации)" в формате jpeg.

Следить за результатами прохождения испытаний комплекса ГТО можно будет на официальном сайте фестиваля gtorosatom.ru

Просмотров: 5 | Добавил: sportskola | Дата: 12.03.2024 | Комментарии (0)