Главная » 2014 » Октябрь » 19

на базе МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка» состоялись районные соревнования по спортивной гимнастике в зачет районной  спартакиады школьников. В соревнованиях приняли участие  команды из 10 общеобразовательных школ района.

В программу соревнований вошли следующие виды: у девушек - разновысокие брусья, акробатика (обязательная комбинация), опорный прыжок (козел в ширину); юноши – параллельные брусья, акробатика (обязательная комбинация), опорный прыжок (козел в длину).  Все упражнения оценивались по  десятибалльной системе.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ «СОШ №2 п. Чернянка» -  учителя Дыркач В.М.,  Дряхлов М.И,

2 место – МБОУ «СОШ с. Волково» - учитель  Приболовец А.А.

3 место – МБОУ «СОШ  №4 п. Чернянка» -  учитель Капустин А.Н.

На областных соревнованиях, которые проходили 20-21 декабря 2012 года  в г. Старый Оскол команда Чернянского района заняла  15  место.

Просмотров: 441 | Добавил: sportskola | Дата: 19.10.2014 | Комментарии (0)