Главная » 2015 » Сентябрь » 21

На стадионе МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка прошли районные соревнования по русской лапте в зачет 58 районной спартакиады школьников. В соревнованиях приняли участие победители зональных соревнований:

команды девушек -  МБОУ ЧСОШ №1 с УИОП, МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка», МБОУ «СОШ с. Волотово», МБОУ «СОШ с. Ездочное», МБОУ «СОШ с. Орлик»;

команды юношей – МБОУ «СОШ №3 п. Черняка», МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка», МБОУ «СОШ с. Волотово», МБОУ «СОШ с. Ездочное», МБОУ «СОШ с. Орлик».

Соревнования проведены на должном организационном уровне, согласно правилам техники безопасности, санитарно-гигиеническим нормам, при квалифицированном судействе. В ходе соревнований места распределились следующим образом:

Юноши

1 место – МБОУ «СОШ с. Орлик» (учитель физкультуры Жорник А.И.)

2 место – МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка»  (учитель физкультуры  Алехин А.И.)

3 место – МБОУ «СОШ с. Ездочное» (учитель физкультуры Семин В.Ю., Сазонов А.В.)

4 место – МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка» (учитель физкультуры Скуратова Г.В.)

5 место -  МБОУ «СОШ с. Волотово»  (учитель физкультуры Свиридов Ю.В.)

Девушки

1 место – МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка»  (учитель физкультуры Алехин А.В.)

2 место – МБОУ «СОШ  с. Волотово»  (учитель физкультуры Свиридов Ю.В.)

3 место – МБОУ «СОШ с. Орлик» (учитель физкультуры Жорник А.И.)

4 место – МБОУ «СОШ с. Ездочное» (учителя физкультуры  Семин В.Ю., Сазонов А.В.)

5 место - МБОУ «СОШ №1 п. Чернянка»  (учитель физкультуры Янпольская Е.Е.)

Просмотров: 268 | Добавил: sportskola | Дата: 21.09.2015 | Комментарии (0)