Главная » 2015 » Декабрь » 10

На базе МБОУ «СОШ с.Русская Халань» прошли районные лично-командные соревнования по шашкам среди общеобразовательных учреждений. Участвовали 5 команд учащиеся 2001-2002 г.р. и 2003-2004 г.р. МБОУ «СОШ с.Лозное», МБОУ «СОШ с.Кочегуры», МБОУ «СОШ с.Верхнее Кузькино», МБОУ «СОШ с.Русская Халань», МБОУ «СОШ с.Ольшанка». Состав команды 3 юноши и 3 девушки.

В возрастной группе 2001-2002 г.р.в личном первенстве среди девушек  1 место заняла Ремизова Ольга (МБОУ «СОШ с.Ольшанка»), 2 место-Крюкова Елизавета (МБОУ «СОШ с.Лозное»), 3 место – Екимова Ангелина (МБОУ «СОШ с.Русская Халань»).

Среди юношей места распределились следующим образом: 1 место – Алоян Рашид (МБОУ «СОШ с.Ольшанка»), 2 место – Кочарян Артак, 3 место – Феллер Александр (МБОУ «СОШ с.Кочегуры»).

В командном зачёте 1 место заняла команда из МБОУ «СОШ с.Кочегуры» (учитель физической культуры Быков А.А.), 2 место – МБОУ «СОШ с.Ольшанка» (учитель Сосин Т.В.), 3 место – МБОУ «СОШ с.Лозное» (учитель физической культуры Щепилов А.А.).

В возрастной группе 2003-2004 г.р. в личном первенстве среди девушек Ремизова Полина заняла 1 место, Ниязова Айжан – 2 место, Приходько Юлия – 3 место (МБОУ «СОШ с.Ольшанка).

Среди юношей 1 место занял Алиев Амид, 2 место – Кочарян Ассо (МБОУ «СОШ с.Кочегуры»), 3 место – Войлоков Игорь (МБОУ «СОШ с.Верхнее Кузькино»).

В командном зачёте 1 место заняла команда МБОУ «СОШ с.Ольшанка» (учитель Сосин Т.В.), 2 место – МБОУ «СОШ с.Верхнее Кузькино» (учитель физической культуры Архипов П.И.), 3 место - МБОУ «СОШ с.Лозное» (учитель физической культуры Щепилов А.А.).

Победители в личном зачёте примут участие в областных соревнованиях по шашкам 15 декабря 2015 года в г.Старый Оскол.

Просмотров: 303 | Добавил: sportskola | Дата: 10.12.2015 | Комментарии (0)