Главная » 2016 » Апрель » 11

9 апреля 20016 года прошёл муниципальный этап соревнований по подвижным играм «Весёлые старты» в рамках Спартакиады Минобрнауки России среди обучающихся общеобразовательных организаций. Участвовали МБОУ «ЧСОШ №2», МБОУ «ЧСОШ №3», МБОУ «ЧСОШ №4», МБОУ «СОШ с.Волотово», МБОУ «СОШ с.Ольшанка», МБОУ «СОШ с.Орлик», МБОУ «СОШ с.Волково», с.Волоконовка», МБОУ «СОШ с.Ездочное», МБОУ «СОШ с.Русская Халань», МБОУ «СОШ с.Малотроицкое». В программе эстафет было следующее: прыжки через обруч; «синхронность» (перешагивание через гимнастическую палку); «переправа» (кочки); комплексная эстафета, в которую вошли «восьмёрка» с баскетбольным мячом, «каракатица», ведение баскетбольного мяча, «кенгуру», ведение и передача баскетбольного мяча в парах, транспортировка фитбола; встречная эстафета.

Первое место заняла команда МБОУ «СОШ с.Волотово», 2 место – МБОУ «СОШ с.Орлик», 3 место – МБОУ «ЧСОШ №4».

Просмотров: 253 | Добавил: sportskola | Дата: 11.04.2016 | Комментарии (0)