Главная » 2017 » Март » 07

На базе МБУ ФОК и бассейна «Дельфин» прошел муниципальный этап Фестиваля ГТО среди обучающихся V(15-17 лет) и VI (18-24 лет) ступеней. В соревнованиях приняли участие 30 человек из МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», МБОУ «СОШ №2 п. Чернянка», МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка», МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка», ОГАПОУ «ЧАМТ».

В программу фестивали вошли следующие виды: подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук  из упора лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, плавание 50 м.

Победителями муниципального этапа Фестиваля ГТО стала команда ОГАПОУ «ЧАМТ».

Просмотров: 288 | Добавил: sportskola | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)