Главная » 2017 » Апрель » 10

На базе МБОУ «СОШ с.Волотово» Чернянского района прошёл открытый турнир по баскетболу среди команд девочек 2007-2008 г.р. в рамках Недели детско-юношеского спорта «Чернянская весна». В состязаниях приняли участие команды ДЮСШ из г.Белгород, Старый Оскол, Алексеевки, Чернянки.

В ходе соревнований места распределились следующим образом: 1 место заняла команда МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» (тренер-преподаватель Вельченко П.В.); 2 место –команда из Старого Оскола (тренер-преподаватель Кулиниченко Г.В.), 3 место – команда из Белгорода (тренер—преподаватель Левковская И.Н.).

Честь Чернянского района защищали: Хлебутина Александра, Стасенко Анастасия, Иконникова Даниэлла, Полукарова Евгения, Горборукова Кристина, Туковская Полина, Щлыкова Александра, Новосельцева Анастасия, Манохина Алёна, Наумова Кристина, Потапова Алина, Меньшикова Алина, Калайтанова Мария, Ткаченко Дарья, Башкирцева Ярослава.

Победителям и призёрам директор МБОУ «СОШ с.Волотово» Ночёвка Г.И. вручила кубки, медали и грамоты, а заслуженный тренер России, почётный житель города Старый Оскол Кулиниченко Г.В. вручила футболку с именной надписью Хлебутиной Александре (Волотово), как лучшему игроку турнира.

Спонсорами этих соревнований стали выпускники Вельченко Петра Владимировича – Роман и Сергей Горборуковы, Станислав Чакалов, которые, в своё время, были чемпионами области по баскетболу.

Просмотров: 276 | Добавил: sportskola | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)