Главная » 2017 » Декабрь » 28

27 декабря 2017 года на базе ФОКа прошли районные соревнования школьной любительской лиги по волейболу среди обучающихся общеобразовательных

учреждений Чернянского района в рамках 60-й спартакиады школьников среди команд  девушек. В соревнованиях приняло участие 4 команды девушек из общеобразовательных школ района.

1 место – МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка», учитель Скуратова Г.В.

2 место – МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка», учитель Масленников А.С.

3 место – МБОУ «СОШ с. Волково», учитель Приболовец А.А.

4 место – МБОУ «СОШ с. Волотово», учитель Свиридов Ю.В.

Просмотров: 215 | Добавил: sportskola | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

с 25 декабря по 28 декабря 2017 года в г. Губкине прошел дивизионный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди  команд девушек сельских общеобразовательных учреждений «КЭС-БАСКЕТ». В соревнованиях приняло участие 6 команд девушек из Белгородского, Корочанского, Алексеевского, Валуйского, Губкинского, Чернянского районов. В ходе соревнований команда девушек  МБОУ «СОШ с. Волотово», учитель физической культуры Вельченко П.В. заняла 1 место.

Просмотров: 183 | Добавил: sportskola | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)