Главная » 2018 » Март » 12

12 марта 2018 года на базе МБУ «ФОК» прошли областные зональные соревнования по баскетболу среди команд юношей и девушек в зачет 60-й областной спартакиады школьников. В соревнованиях приняли участие команды юношей и девушек из Чернянского района, Новооскольского района, Волоконовского района. В состав команды девушек Чернянского района вошли девушки из общеобразовательных учреждений: МБОУ «СОШ с. Волотово», МБОУ «СОШ №2 п. Чернянка», МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка». В состав команды юношей Чернянского района вошли юноши из общеобразовательных учреждений: МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка», МБОУ «СОШ №2 п. Чернянка», МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП».  В ходе соревнований места распределились следующим образом:

Девушки.

1 место – Чернянский район

2 место – Новооскольский район

3 место – Волоконовский район

Юноши.

1 место – Чернянский район

2 место – Новооскольский район

3 место – Волоконовский район

Просмотров: 257 | Добавил: sportskola | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)