Главная » 2018 » Октябрь » 29

29 октября 2018 года на базе ФОКА прошло Открытое личное Первенство ДЮСШ по шахматам среди обучающихся 2001 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие обучающиеся МБУ ДО «ДЮСШ».

Победителями и призерами соревнований стали:

Юноши.

1 место – Саньков Александр (МБОУ «СОШ с. Ольшанка» - тренер-преподаватель Сосин Т.В.)

2 место – Руковцов Дмитрий (МБОУ «СОШ с. Ольшанка» - тренер-преподаватель Сосин Т.В.)

3 место – Переверзев Владислав (МБОУ «ООШ с. Большое» - тренер-преподаватель Морозов Г.В.)

Девушки.

1 место – Малышева Виктория (МБОУ «СОШ с. Ольшанка» - тренер-преподаватель Сосин Т.В.)

2 место – Лазарева Анастасия (МБОУ «СОШ с. Ольшанка» - тренер-преподаватель Сосин Т.В.)

3 место – Алиева Мария (МБОУ «СОШ с. Кочегуры» - тренер-преподаватель Быков А.А.)

Просмотров: 225 | Добавил: sportskola | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)