Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2018 » Ноябрь » 18

15-18 ноября 2018 года в г. Белгороде прошел XIX традиционный турнир по виду спорта «кикбоксинг» в дисциплине фулл-контакт на призы «Города Первого Салюта», - посвященный памяти белгородских спортсменов, погибших при исполнении служебного долга. В соревнованиях приняли участие команды: г. Санкт-Петербург, г. Белгород, г. Валуйки, г. Губкин, г. Старый Оскол.  Воспитанники Ивлева В.И. заняли призовые места. В весовой категории 75 кг Пархоменко Александр занял 1 место. В весовой категории 81 кг Курилов Илья занял 2 место.

Просмотров: 198 | Добавил: sportskola | Дата: 18.11.2018 | Комментарии (0)

20 ноября 2018 года в г. Белгороде прошел областной семинар по теме «Особенности организации и правила проведения соревнований по гимнастике». Учителя физической культуры Чернянского района приняли участие в областном семинаре.

Просмотров: 188 | Добавил: sportskola | Дата: 18.11.2018 | Комментарии (0)

17-18 ноября 2018 года в п. Чернянка на базе ФОКа прошло открытое первенство Чернянского района по спортивной гимнастике на призы МСМК Юлии Хоркиной. В соревнованиях приняли участие 68 воспитанников МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» тренеры-преподаватели Хоркина Ю.В. и Детянцева Л.Н. Соревнования проводились по программе 2,3 разряда и 1 юн, 2 юн, 3 юн разрядов. В ходе соревнований места распределились следующим образом: