Главная » 2018 » Декабрь » 29

29 декабря 2018 года в п. Чернянка на ледовой арене «Айсберг» прошло новогодние представление «Зимняя сказка». В представлении участвовали воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ Даховой Л.В.

Просмотров: 208 | Добавил: sportskola | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

29 декабря 2018 года в п. Чернянка на базе МБУ ФОК прошел межрайонный турнир по мини-футболу среди команд мальчиков 2009 г.р., посвященный памяти А.П. Поплавского.  В турнире приняли участие команды: МБУ ДО «ДЮСШ п. Чернянка» (тренер-преподаватель Шариков С.А.),  «Гранит» (г. Короча тренер-преподаватель Мирошников Д.А.) , г. Алексеевка (тренер-преподаватель Коротаев А.М.). Призеры и победитель турнира были награждены  сладкими призами от предпринимателя Громова А.Ю.

Просмотров: 188 | Добавил: sportskola | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

29 декабря 2018 года в п. Чернянка на базе плавательного бассейна «Дельфин» прошли районные соревнования по плаванию среди общеобразовательных учреждений района. В соревнованиях приняли участие: МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», МБОУ «СОШ №2 п. Чернянка», МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка», МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка», МБОУ «СОШ с. Русская Халань», МБОУ «СОШ с. Ездочное», МБОУ «ООШ с. Большое», МБОУ «ООШ с. Ковылено». В программу соревнований были включены следующие дистанции: 50 м вольный стиль – юноши, девушки, смешанная эстафета 4х25 м. Итоги соревнований на дистанции 50 м вольным стилем у юношей и девушек подводились отдельно среди поселковых общеобразовательных учреждений и сельских общеобразовательных учреждений района.  На дистанции 50 м вольным стилем победителями и призерами стали:

Среди поселковых общеобразовательных учреждений.

Юноши

1 место – Кобрисев Илья (МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП» - учитель Глуховцев С.Н.)

2 место – Логачев Сергей (МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП» - учитель Бранкевич Д.А.)

3 место – Литвиненко Артем (МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка» - учитель Капустин А.Н.)

Девушки

1 место – Смирнова Юлия (МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП» - учитель Бранкевич Д.А.)

2 место – Иванникова Дарья (МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП» - учитель Янпольская Е.Е.)

3 место – Сухина Алина (МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП» - учитель Бранкевич Д.А.)

Среди сельских общеобразовательных учреждений.

Юноши

1 место – Семин Владислав (МБОУ «СОШ с. Ездочное» - учитель Семин В.Ю.)

2 место – Тарасенко Данил (МБОУ «ООШ с. Ковылено» - учитель Съедин В.Ф.)

3 место – Мякинин Николай (МБОУ «СОШ с. Русская Халань» - учитель Иванов А.А.)

Девушки

1 место – Сидорова Ангелина (МБОУ «ООШ с. Большое» - учитель Морозов Г.В.)

2 место – Карпачева  Мария (МБОУ «СОШ с. Русская Халань» - учитель Иванов А.А.)

3 место – Доманова Алина (МБОУ «СОШ с. Русская Халань» - учитель Иванов А.А.)

Смешанная эстафета 4х25 м

1 место - МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП» - учителя Янпольская Е.Е., Бранкевич Д.А., Глуховцев С.Н.

2 место - МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка» - учитель Капустин А.Н.

3 место - МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка» - учителя Масленников А.С., Татьянченко Н.Н.

Просмотров: 203 | Добавил: sportskola | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)