Главная » 2019 » Апрель » 13

13 апреля 2019 года в г. Губкин СОК «Орленок» на лыжероллерной трассе (В рамках проекта «Цикл спортивных мероприятий «Рудный край») прошел Весенний кросс лыжников. Команда МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» приняла участие в соревнованиях. Команда МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» приехала с соревнований с призовыми местами. На дистанции 1 км у девушек - Мирошникова Анастасия заняла - 2 место, Рудковская Маргарита - 3 место. На дистанции 1 км у юношей – Олаг Андрей - 1 место, Мищенко Дмитрий - 2 место, Бычков Андрей -3 место. В соревнованиях приняли участие и тренеры-преподаватели на дистанции 1 км Сбитнева О.В. заняла - 1 место, Татьянченко Н.Н. - 2 место.

Просмотров: 157 | Добавил: sportskola | Дата: 13.04.2019 | Комментарии (0)

12-13 апреля 2019 год на базе МБУ ФОК прошел муниципальный этап соревнований «Президентские состязания». В соревнованиях приняли участие МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП» и МБОУ «СОШ с. Русская Халань». Итоги подводились отдельно среди поселковых и сельских общеобразовательных учреждений. Среди поселковых общеобразовательных учреждений первое место заняла МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», среди сельских МБОУ «СОШ с. Русская Халань».

Просмотров: 153 | Добавил: sportskola | Дата: 13.04.2019 | Комментарии (0)