Главная » 2019 » Июнь » 01

1 июня 2019 года центральном стадионе п. Чернянка прошло Первенство Белгородской области по футболу среди  команд юношей  2006 г.р. На своем поле команда Чернянского района (тренер-преподаватель Шариков А.С.) принимала гостей из г. Новый Оскол. Команда юношей Чернянского района выиграла.

Просмотров: 168 | Добавил: sportskola | Дата: 01.06.2019 | Комментарии (0)

1 июня 2019 года в г. Белгород прошла областная спортивная акция школьников «От старта до финиша на одном дыхании». Чернянский район на областной спортивной акции школьников «От старта до финиша на одном дыхании»  представляла команда МБОУ «СОШ с. Волотово». Команда МБОУ «СОШ с. Волотово» заняла 2 место среди учащихся 4 классов.

Просмотров: 164 | Добавил: sportskola | Дата: 01.06.2019 | Комментарии (0)

1 июня 2019 года на центральном стадионе п. Чернянка прошли «Веселые старты» среди оздоровительных центров п. Чернянка, посвященных Дню защиты детей. В соревнованиях «Веселые старты» приняли участия три оздоровительных центра: «Росинка» (МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП»), «Почемучки» («МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка»), «Сказка» (МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка»). В ходе соревнований места распределились следующим образом:

1 место – ОЦ «Росинка» (МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП» - руководитель Соколова Л.В.)

2 место – ОЦ «Сказка» (МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка» - руководитель Твердохлебова С.В.)

3 место – ОЦ «Почемучки» («МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка» - руководитель Семенченко Н.С.)

Просмотров: 163 | Добавил: sportskola | Дата: 01.06.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 161 | Добавил: sportskola | Дата: 01.06.2019 | Комментарии (0)