Главная » 2019 » Июль » 15

15 июля 2019 года на спортивной площадке МБОУ «СОШ с. Волотово» прошли соревнования «Весёлые старты», где участвовали не только дети, но и родители. Вместе с тренером-преподавателем Вельченко П.В. команды «Молния» и «Метеор» показали умения прыгать на скакалке, ведение баскетбольного мяча, координационные навыки, смекалку. Все задания эстафет были разработаны с учётом возрастных особенностей детей. Победила команда «Молния». Затем заместитель директора ДЮСШ Воронежская Н.Н. провела с командами интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» на тему «Виды спорта древности и современности». А также прошёл конкурс капитанов. За 42 секунды нужно как можно больше дать правильных ответов. В этом конкурсе победила дружба.

Аналогичная работа в этот день была проведена и на площадках МБОУ «ООШ с.Новоречье» и МБОУ «ООШ с.Лубяное-Первое».

Просмотров: 174 | Добавил: sportskola | Дата: 15.07.2019 | Комментарии (0)

С 15 по 19 июля 2019 года работники МБУ ДО ДЮСШ приняли эстафету конкурсно -развлекательной программы «Здравствуй, лето!» .

Просмотров: 165 | Добавил: sportskola | Дата: 15.07.2019 | Комментарии (0)