Главная » 2019 » Декабрь » 07

7 декабря 2019 года на базе МБУ ФОК  прошли соревнования по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняло участие 49 учащихся МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района».

Соревнования проводились в возрастных категориях и по разрядам для девушек.

2  взрослый разряд

1 место – Масленникова Дарина, тренер-преподаватель

2 место – Чигрина Полина, тренер-преподаватель

3 место – Шафоростова Наталья, тренер-преподаватель

Просмотров: 126 | Добавил: sportskola | Дата: 07.12.2019 | Комментарии (0)

7 декабря 2019 года на базе МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка» прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.         В муниципальном этапе олимпиады приняли участие  73 обучающихся из 11 общеобразовательных учреждений  района: 12 учащихся - 11 классов, 7 учащихся - 10 классов, 19 учащихся - 9 классов, 18 учащихся - 8 классов, 17 учащихся - 7 классов. Структура олимпиадных заданий состояла  из двух частей: теоретико-методической части и практической.

Теоретико-методическая часть испытания заключалась в решении заданий в тестовой и текстовой форме. Задания были сформированы с учетом возрастных особенностей обучающихся.

Практическая часть  заключалась в  выполнении упражнений по разделу школьной программы:  «Гимнастика» и  «Прикладная физическая культура».

Победители и призеры муниципального этапа Олимпиады по физической культуре определялись  согласно сумме баллов в теории и двух практических заданий (гимнастика и прикладная физкультура) отдельно для юношей и девушек в возрастных категориях – 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс.

Максимальное количество баллов, которое мог набрать участник по итогам теоретико-методического и двух практических испытаний - 100 баллов.

Победителями муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников среди учащихся 7 классов стали:

- Иванникова Дарья с результатом  77,95 балла из 100 мах. (МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», учитель  физической культуры Янпольская Е.Е.);

- Евсюков Кирилл с результатом 78,64 балла из 100 мах. (МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка»,  учитель  физической культуры  Масленников А.С.).

Победителями муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников среди учащихся 8 классов стали:

- Мухина  Мария    с результатом  88,3 балла из 100 мах. (МБОУ «СОШ с Малотроицкое», учитель  физической культуры Мухин Н.В.);

- Саргсян Давид с результатом 75,75  балла из 100 мах. (МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка»,  учитель  физической культуры Скуратова Г.В.).

Победителями муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников среди учащихся 9 классов стали:

- Касимова Любовь с результатом  83,95  балла из 100 мах. (МБОУ «СОШ №1 с УИОП», учитель  физической культуры Янпольская Е.Е.);

- Акимов Александр с результатом 69,53 балла из 100 мах. (МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка»,  учитель  физической культуры  Капустин А.Н.).

Победителями муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников среди учащихся 10 классов стали:

- Тевелева Наталья с результатом  80,21 балла из 100 мах. (МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка», учитель  физической культуры Скуратова Г.В.);

Победителями муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников среди учащихся 11 классов стали:

- Маркова Анна с результатом  90,3 балла из 100 мах. (МБОУ «СОШ №3 п. Черняка», учитель  физической культуры Масленников А.С.);

Елманов Владислав с результатом  77,15 балла из 100 мах. (МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», учитель  физической культуры Янпольская Е.Е.).

Призерами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников стали:

среди учащихся 7 классов

- Мухина София с результатом  72,1 балла из 100 мах. (МБОУ «СОШ с. Малотроицкое», учитель  физической культуры Костромин О.В.)

- Малявина Алиса с результатом  71, 53 балла из 100 мах. (МБОУ «СОШ с. Волотово», учитель  физической культуры Свиридов Ю.В.)

- Нерушева Дарья с результатом  71,32 балла из 100 мах. (МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», учитель  физической культуры Янпольская Е.Е.).

- Сбитнев Илья с результатом 72,67 балла из 100 мах. (МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», учитель  физической культуры Янпольская Е.Е.).

среди учащихся 8 классов

- Некрасова Анастасия с результатом 74,09 балла из 100 мах. (МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка»,  учитель  физической культуры  Скуратова Г.В.);

- Логачев Сергей с результатом 74,65 балла из 100 мах. (МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП»,  учитель  физической культуры  Бранкевич Д.А.).

- Еткин Николай  с результатом 47,95 балла из 100 мах. (МБОУ «СОШ с. Орлик»,  учитель  физической культуры  Жорник А.И.).

- Белаусов Александр с результатом 46,7 балла из 100 мах. (МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП»,  учитель  физической культуры  Глуховцев С.Н.).

среди учащихся 9 классов

- Потапова Мария с результатом 79,44 балла из 100 мах. (МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», учитель  физической культуры Янпольская Е.Е.).

- Насонов Егор с результатом 64,34 балла из 100 мах. (МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», учитель  физической культуры Янпольская Е.Е.).

- Локтев Никита с результатом 58,72 балла из 100 мах. (МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», учитель  физической культуры Янпольская Е.Е.).

- Каширин Виталий с результатом 56,43 балла из 100 мах. (МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», учитель  физической культуры Лазарев А.Н.).

- Дундуков Даниил с результатом 54,17 балла из 100 мах. (МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка»,  учитель  физической культуры  Капустин А.Н.).

среди учащихся 10 классов

- Чернолихова Анастасия с результатом  61,69 балла из 100 мах. (МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», учитель  физической культуры Янпольская Е.Е.);

среди учащихся 11 класс

- Вербицкая Анастасия с результатом 74,87  балла из 100 мах. (МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка»,  учитель  физической культуры Лазарев А.Н.);

- Коротенко Даниил с результатом  72,93 балл из 100 мах. (МБОУ «СОШ №3 п. Черняка», учитель  физической культуры Масленников А.С.);

- Кобелев Денис с результатом  72,2 балл из 100 мах. (МБОУ «СОШ №3 п. Черняка», учитель  физической культуры Масленников А.С.).

Просмотров: 118 | Добавил: sportskola | Дата: 07.12.2019 | Комментарии (0)