Главная » 2020 » Февраль » 09

8-9 февраля 2020 года в ОЗК «Лесная сказка» прошел Чемпионат и Первенство Белгородской области по лыжным гонкам. Команда МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» приняла участие в соревнованиях.

Просмотров: 112 | Добавил: sportskola | Дата: 09.02.2020 | Комментарии (0)

9 февраля 2020 года на базе МБУ ФОК прошли игры Первенства Белгородской области по мини-футболу среди команд юношей 2003-2004 г.р. Команда юношей МБУ ДО ДЮСШ (тренер-преподаватель Ямпольский В.И.) на своем поле встречалась с командами «Краснояружская ДЮСШ» (п. Красная Яруга) и «Ворскла» (п. Борисовка). Команда МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского район» выиграла у команды «Краснояружская ДЮСШ» и у команды «Ворскла».

Просмотров: 117 | Добавил: sportskola | Дата: 09.02.2020 | Комментарии (0)

8-9 февраля 2020 года в г. Алексеевка прошел фестиваль по фигурному катанию на коньках «Невский конек». Команда МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» (тренер-преподаватель Дахова Л.В.) приняла участие в соревнованиях. В соревнованиях приняли участие команды: г. Алексеевка, г. Воронеж, г. Бобров (Воронежская область), п. Чернянка. В ходе соревнований в номинации «Первые шаги» Иванова Нелли и Чанов Григорий  заняли вторые  места, в номинации «Первые прыжки» Агаркова Ксения заняла 3 место, а Гнездилов Алексей 1 место.

Просмотров: 150 | Добавил: sportskola | Дата: 09.02.2020 | Комментарии (0)

С 6 по 9 февраля 2020 г. в г. Белгороде прошли Чемпионат и Первенство Белгородской области по виду спорта «Кикбоксинг» в дисциплине фулл-контакт. Команда МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» (тренер-преподаватель Ивлев В.И.) приняла участие в соревнованиях. По итогам соревнований команда МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» завоевала три  первых места – Мишустин Артем, Бойченко Никита, Белозерских Анна, четыре вторых места – Скуратоав Алексей, Лагутин Данил, Солошкин Роман, Голощапов Илья, два третьих места – Клокол Илья, Голованев Никита.

Просмотров: 148 | Добавил: sportskola | Дата: 09.02.2020 | Комментарии (0)