Главная » 2020 » Ноябрь » 28

28 ноября 2020  года на базах  общеобразовательных учреждений района прошла   муниципальная спортивная акция школьников «От старта до финиша на одном дыхании» в онлайн формате.

В программу спортивной акции школьников «От старта до финиша на одном дыхании» были включены  эстафеты: «Змейка», «Баскетбол», «Встречная эстафета», «Пингвины», «Гимнастика», «Скакалка», «Навигатор», «Мяч».       В муниципальном этапе акции школьников приняли участие обучающиеся 7 классов из 4 общеобразовательных учреждений района: МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», ОГБОУ «Чернянская СОШ №4», МБОУ «СОШ с. Волотово», МБОУ «СОШ с. Ездочное». По итогам муниципального этапа акции места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ «СОШ с. Волотово», учителя Свиридов Ю.В., Вельченко П.В.

2 место -  ОГБОУ «Чернянская СОШ №4», учителя Капустин А.В., Скуратова Г.В.

3 место – МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», учителя Глуховцев С.Н., Бранкевич Д.А.

4 место – МБОУ «СОШ с. Ездочное», учителя Сазонов А.В., Пташник Д.А.

Просмотров: 94 | Добавил: sportskola | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)