Главная » 2021 » Март » 10

С 1 по 10 марта 2021 года в соответствии с Планом управления проекта «Организация образовательной деятельности в общеобразовательных учреждениях Белгородской области в режиме «Школа полного дня» (идентификационный номер 10087654), Письма департамента образования Белгородской области от 16.02.2021г. № 9-09/14/0709 «Об информировании», и приказа МКУ «Управление образования Чернянского района» от 25.02.2021г. № 118 «О проведении ярмарки дополнительного образования «Город мастеров» в МБУ ДО ДЮСШ были проведены презентации  дополнительных общеразвивающих программ в области физической культуры и спорта. Тренеры-преподаватели  познакомили обучающихся общеобразовательных учреждений района с такими видами спорта как баскетбол, волейбол, футбол, прыжки на акробатической дорожке, лыжные гонки.

На базе МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП» тренер-преподаватель Притулина Н.Ф. провела мастер-класс для обучающихся вторых классов по программе «Прыжки на акробатической дорожке». Она познакомила ребят с базовыми элементами этого вида спорта.

На базах МБОУ «СОШ №2 п. Чернянка»  и МБОУ «СОШ с. Ездочное» тренерами-преподавателями Ивановым А.А. и Набока А.Н. были проведены мастер-классы по программе «Волейбол».

Тренер-преподаватель Вельченко П.В. познакомил обучающихся  МБОУ «СОШ с. Волотово» с таким видом спорта как баскетбол.

Обучающихся ОГБОУ  «ЧСОШ № 4» тренер-преподаватель Ямпольский В.И. познакомил с техническими приемами футбола.

На базе МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка» тренер-преподаватель Татьянченко Н.Н. провела мастер-класс по подготовке лыжного инвентаря и рассказала обучающимся  как нужно тренироваться, чтобы научиться бегать на лыжах и   завоевывать призовые места в лыжных гонках.

Просмотров: 127 | Добавил: sportskola | Дата: 10.03.2021 | Комментарии (0)