Главная » 2021 » Май » 15

14-15 мая 2021 года на базе МБУ ФОК прошел муниципальный этап соревнований «Президентские состязания» среди учащихся 7-х классов, в которых приняли участие четыре команды из поселковых общеобразовательных учреждений: МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», МБОУ «СОШ №2 п. Чернянка» две команды, ОГБОУ «Чернянская СОШ №4» и две команды из сельских общеобразовательных учреждений: МБОУ «СОШ с. Волотово», МБОУ «СОШ с. Ездочное». В программу соревнований «Президентские состязания» вошли следу испытаний: спортивное многоборье, эстафетный бег, теоретический конкурс. По итогам соревнований среди поселковых общеобразовательных учреждений 1 место заняла МБОУ «ЧСОШ №1 с УОИП» (учитель физической культуры Янпольская Е.Е.), 2 место заняла команда МБОУ «СОШ №2 п. Чернянка» (учитель физической культуры Алипин С.И.), 3 место заняла команда МБОУ «СОШ №2 п. Чернянка» (учитель физической культуры Шадеева А.Ю.), 4 место заняла команда ОГБОУ «Чернянская СОШ №4» (учитель физической культуры Капустин А.Н.). Среди сельских общеобразовательных учреждений места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ «СОШ с. Волотово» - учитель Свиридов Ю.В.

2 место – МБОУ «СОШ с. Ездочное» - учитель Пташник Д.А.

Просмотров: 90 | Добавил: sportskola | Дата: 15.05.2021 | Комментарии (0)

15 мая 2021 года в г. Белгороде прошел турнир по виду спорта «кикбоксинг» в дисциплинах «фулл-контакт» и «фулл-контакт с лоу-киком». Команда МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» (тренер-преподаватель Ивлев В.И.) приняла участие в соревнованиях.

Просмотров: 94 | Добавил: sportskola | Дата: 15.05.2021 | Комментарии (0)