Главная » 2022 » Ноябрь » 05

5 ноября 2022 года на базе МБУ ФОК п. Чернянка прошел турнир Чернянского района по мини-футболу посвященный «Дню народного единства» среди команд юношей 2012-2013 г.р. В соревнованиях приняли участие г. Новый Оскол, г. Короча, п. Чернянка.

Просмотров: 57 | Добавил: sportskola | Дата: 05.11.2022 | Комментарии (0)

в #ЦМИ прошел День молодежного консультационного центра "Свои в МКЦ", участниками которого стала чернянская молодёжь.
Ребята поработали на трех площадках, одна из которых была площадка "Формула здоровья".
Сотрудники муниципального центра тестирования "ГТО" - Наталья Кучерявенко и Сергей Цвелев рассказали ребятам, что такое "ГТО", как зарегистрироваться на сайте, какие есть стимулы для обладателей золотого знака "ГТО" и многое другое.
А некоторые ребята попробовали свои силы в сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу.
По итогам мероприятия всём вручены Сертификаты

Просмотров: 56 | Добавил: sportskola | Дата: 05.11.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 37 | Добавил: sportskola | Дата: 05.11.2022 | Комментарии (0)