Главная » 2023 » Декабрь » 01

77-ю годовщину Победы в Великой Отечественной Войне! В России – это особый праздник, ведь в годы тяжелых испытаний всё Отечество в едином порыве поднялось на борьбу с вражеским захватчиком. Подвиг русского народа всегда будет служить примером доблести и чести, несокрушимой стойкости духа наших людей!
Внушительный вклад в Победу внесли спортсмены и физкультурники фронтовой поры, многие из которых были значкистами ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне». Их героизм бережно хранится в памяти и сердцах миллионов потомков. Физическая культура помогала преодолевать трудности и тяготы военного времени, закаляла характер и воспитывала веру в свои силы.
Дорогие друзья! В этот особенно значимый день желаем вам и вашим близким счастья, благополучия и добра! Занимайтесь физкультурой, будьте здоровы и помните, какой ценой нашему народу досталась Победа! С праздником!

Просмотров: 16 | Добавил: sportskola | Дата: 01.12.2023 | Комментарии (0)