Главная » 2019 » Апрель » 19 » «Быстрее, выше, сильнее» среди воспитанников детских садов
«Быстрее, выше, сильнее» среди воспитанников детских садов

19 апреля 2019 года на базе МБУ ФОК  прошел муниципальный этап Региональных соревнований спартакиады «Быстрее, выше, сильнее» среди воспитанников детских садов. В спартакиаде приняло участие 11 дошкольных учреждений.

Тренеры-преподаватели МБУ ДО ДЮСШ  помогали в судействе муниципального этапа Региональных соревнований спартакиады «Быстрее, выше, сильнее». Победители и призеры спартакиады были награждены грамотами управления образования администрации Чернянского района. Участники спартакиады и зрители получили заряд положительных эмоций.

Просмотров: 159 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0