Главная » 2022 » Январь » 18 » Лыжные гонки
Лыжные гонки

6 января 2022 года на лыжероллерной трассе «Лидер» прошли соревнования по лыжным гонкам «Рождественская гонка» среди учащихся МБУ ДО ДЮСШ. В соревнованиях приняли участие воспитанники тренеров-преподавателей – Иванова А.А., Татьянченко Н.Н., Сбитневой О.В. Соревнования проходили по трем возрастным группам среди юношей и девушек:

Возрастная группа

Девочки

Мальчики

2011 г.р.  и моложе

1 км

2008-2009 г.р.

1 км

2 км

2006-2007 г.р.

2 км

3 км

В ходе соревнований места распределились следующим образом:

Дистанция 1 км (мальчики 2011 г.р. и моложе)

1 место – Григорьев Леонид (МБОУ «СОШ с. Русская Халань» -  тренер-преподаватель Иванов А.А.)

2 место – Кириченко Данил (МБОУ «СОШ с. Русская Халань» -  тренер-преподаватель Иванов А.А.)

3 место – Капустин Артем (МБОУ «СОШ с. Русская Халань» -  тренер-преподаватель Иванов А.А.)

Дистанция 1 км (девочки 2011 г.р. и моложе)

1 место – Блохина Валерия (МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка» - тренер-преподаватель Татьянченко Н.Н.)

2 место – Чанова Марина (МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка» - тренер-преподаватель Татьянченко Н.Н.)

3 место – Пискарева Варвара (МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка» - тренер-преподаватель Татьянченко Н.Н.)

Дистанция 2 км (юноши 2008-2012 г.р.)

1 место – Григорьев Иван (МБОУ «СОШ с. Русская Халань» -  тренер-преподаватель Иванов А.А.)

2 место – Сильченко Михаил (МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка» - тренер-преподаватель Сбитнева О.В.)

3 место – Руденко Матвей (МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП» - тренер-преподаватель Сбитнева О.В.)

Дистанция 1 км (девочки 2008-2010 г.р.)

1 место – Мякинина Ангелина (МБОУ «СОШ с. Русская Халань» -  тренер-преподаватель Иванов А.А.)

2 место – Севрюкова Виктория (ОГБОУ «Чернянская СОШ №4» - тренер-преподаватель Сбитнева О.В.)

3 место – Севрюкова Евгения (ОГБОУ «Чернянская СОШ №4» - тренер-преподаватель Сбитнева О.В.)

Дистанция 2 км (юноши 2006-2007 г.р.)

1 место -  Чернявский Илья (МБОУ «СОШ с. Русская Халань» -  тренер-преподаватель Сбитнева О.В.)

Просмотров: 84 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0