Главная » 2022 » Январь » 18

16 января  2022 года на базе ФОК прошли игры первого тура Первенства Белгородской области по мини-футболу среди команд юношей 2010 года рождения. В соревнованиях приняли участие команды ДЮСШ п. Чернянка, «Водстрой» г. Белгород и СШ № 3 г. Губкин. Каждая команда сыграла по две игры. Наши мальчики проиграли команде СШ №3 г. Губкина со счетом 3:0 и выиграли у команды «Водстрой» г. Белгород со счетом 2:1.

Просмотров: 98 | Добавил: sportskola | Дата: 18.01.2022 | Комментарии (0)

6 января 2022 года на лыжероллерной трассе «Лидер» прошли соревнования по лыжным гонкам «Рождественская гонка» среди учащихся МБУ ДО ДЮСШ. В соревнованиях приняли участие воспитанники тренеров-преподавателей – Иванова А.А., Татьянченко Н.Н., Сбитневой О.В. Соревнования проходили по трем возрастным группам среди юношей и девушек:

Возрастная группа

Девочки

Мальчики

2011 г.р.  и моложе

2008-2009 г.р.

2006-2007 г.р.

3 км

В ходе соревнований места распределились следующим образом:

Дистанция 1 км (мальчики 2011 г.р. и моложе)

1 место – Григорьев Леонид (МБОУ «СОШ с. Русская Халань» -  тренер-преподаватель Иванов А.А.)

2 место – Кириченко Данил (МБОУ «СОШ с. Русская Халань» -  тренер-преподаватель Иванов А.А.)

3 место – Капустин Артем (МБОУ «СОШ с. Русская Халань» -  тренер-преподаватель Иванов А.А.)

Дистанция 1 км (девочки 2011 г.р. и моложе)

1 место – Блохина Валерия (МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка» - тренер-преподаватель Татьянченко Н.Н.)

2 место – Чанова Марина (МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка» - тренер-преподаватель Татьянченко Н.Н.)

3 место – Пискарева Варвара (МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка» - тренер-преподаватель Татьянченко Н.Н.)

Дистанция 2 км (юноши 2008-2012 г.р.)

1 место – Григорьев Иван (МБОУ «СОШ с. Русская Халань» -  тренер-преподаватель Иванов А.А.)

2 место – Сильченко Михаил (МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка» - тренер-преподаватель Сбитнева О.В.)

3 место – Руденко Матвей (МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП» - тренер-преподаватель Сбитнева О.В.)

Дистанция 1 км (девочки 2008-2010 г.р.)

1 место – Мякинина Ангелина (МБОУ «СОШ с. Русская Халань» -  тренер-преподаватель Иванов А.А.)

2 место – Севрюкова Виктория (ОГБОУ «Чернянская СОШ №4» - тренер-преподаватель Сбитнева О.В.)

3 место – Севрюкова Евгения (ОГБОУ «Чернянская СОШ №4» - тренер-преподаватель Сбитнева О.В.)

Дистанция 2 км (юноши 2006-2007 г.р.)

1 место -  Чернявский Илья (МБОУ «СОШ с. Русская Халань» -  тренер-преподаватель Сбитнева О.В.)

Просмотров: 85 | Добавил: sportskola | Дата: 18.01.2022 | Комментарии (0)

Возрастная группа

Девочки

Мальчики

2011 г.р.  и моложе

2008-2009 г.р.

2006-2007 г.р.

3 км

В ходе соревнований места распределились следующим образом:

Дистанция 1 км (мальчики 2011 г.р. и моложе)

Дистанция 1 км (девочки 2011 г.р. и моложе)

Дистанция 2 км (юноши 2008-2012 г.р.)

Дистанция 1 км (девочки 2008-2010 г.р.)

Дистанция 2 км (юноши 2006-2007 г.р.)

Просмотров: 92 | Добавил: sportskola | Дата: 18.01.2022 | Комментарии (0)

3-4 января 2022 года на базе МБУ ФОК прошло открытое первенство Чернянского района по мини-футболу среди команд юношей  2011 г.р., посвященное памяти Поплавского А.П.   В соревнованиях приняли участие команды: г. Губкин 2 команды, г. Новый  Оскол, г. Короча, п. Чернянка 2 команды, г. Валуйки, г. Алексеевка.  В ходе соревнований места распределились следующим образом:

1 место – МБУ «СШ № 3»  г. Губкин – тренер-преподаватель Федотов А.С.

2 место – «Слобода»  г. Алексеевка - тренер-преподаватель Петренко С.А.

3 место – МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» - тренер-преподаватель Ямпольский В.И.

Также на протяжении двух игровых дней были выявлены номинации – лучший вратарь, лучший защитник, лучший нападающий. Лучшим вратарем стал Агафонов Тимофей МБУ «СШ № 3»  г. Губкин), лучшим нападающим стал Крымчак Станислав (МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района»), лучшим защитником стал Резанцев Илья («Слобода»  г. Алексеевка).

Просмотров: 76 | Добавил: sportskola | Дата: 18.01.2022 | Комментарии (0)