Главная » 2019 » Декабрь » 13 » Областные зональные соревнования Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

13 декабря 2019 года в г. Новый Оскол прошли в областные зональные  соревнования Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд  сельских общеобразовательных организаций. В соревнованиях приняли участие команды юношей и команды девушек из п. Волоконовка, г. Новый Оскол, п. Чернянка. В соревнованиях участвовали учащиеся 2002-2007 г.р. Наш район представляли: команда юношей МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП» (учитель физической культуры Янпольская Е.Е.) и команда девушек МБОУ «СОШ с. Волотово» (учитель Вельченко П.В.). Команда девушек МБОУ «СОШ с. Волотово» заняла 1 место. Команда юношей МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП» заняла 2 место.

Просмотров: 137 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0