Главная » 2022 » Ноябрь » 14 » «Открытый ринг»
«Открытый ринг»

12 ноября 2022 года в с. Никитовка прошли соревнования спортсменов Белгородской области «Открытый ринг» по виду спорта «кикбоксинг» в дисциплине лайт-контакт и фулл-контакт. Команда МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» (тренер-преподаватель Ивлев В.И.) приняла участие в соревнованиях. Соревнования проводились в личном зачете по олимпийской системе с выбыванием после первого поражения.  В ходе соревнований наши спортсмены заняли 8 первых мест и 4 вторых места. Первые места заняли: Гиз Богдан, Мишустин Артем, Жилинков Данил, Жилинков Дмитрий, Алиев Фанк, Гусейнов Камиль, Пташник Дмитрий, Зайцев Сергей. Вторые места заняли: Иванов Дмитрий, Капустин Даниил, Тойлов Александр.

Просмотров: 55 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0