Главная » 2022 » Октябрь » 12 » Первенства Белгородской области по футболу среди команд юношей 2011 г.р. «Вторая Лига»

12 октября 2022 г. на центральном стадионе п. Чернянка прошли заключительные игры  Первенства Белгородской области по футболу среди команд юношей  2011 г.р. «Вторая Лига». В соревнованиях приняли участие 7 команд: Слобода (г. Алексеевка), г. Алексеевка, Гранит (г. Короча), СШ №3 «Волки» (г. Губкин), г. Новый Оскол, г. Короча-2, МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района». В ходе соревнований места распределились следующим образом:

1 место – Слобода (г. Алексеевка)

2 место – СШ №3 «Волки» (г. Губкин)

3 место – г. Новый Оскол

Лучшим игроком команды МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» стал Крымчак Станислав.

Просмотров: 72 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0