Главная » 2022 » Октябрь » 12

В Калининграде завершился III Всероссийский Фестиваль ГТО среди семейных команд. Всего в турнире приняли участие 188 человек из 47 субъектов страны.

Просмотров: 58 | Добавил: sportskola | Дата: 12.10.2022 | Комментарии (0)

12 октября 2022 г. на центральном стадионе п. Чернянка прошли заключительные игры  Первенства Белгородской области по футболу среди команд юношей  2011 г.р. «Вторая Лига». В соревнованиях приняли участие 7 команд: Слобода (г. Алексеевка), г. Алексеевка, Гранит (г. Короча), СШ №3 «Волки» (г. Губкин), г. Новый Оскол, г. Короча-2, МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района». В ходе соревнований места распределились следующим образом:

1 место – Слобода (г. Алексеевка)

2 место – СШ №3 «Волки» (г. Губкин)

3 место – г. Новый Оскол

Лучшим игроком команды МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» стал Крымчак Станислав.

Просмотров: 71 | Добавил: sportskola | Дата: 12.10.2022 | Комментарии (0)