Главная » 2022 » Январь » 18 » Первенство по мини-футболу
Первенство по мини-футболу

3-4 января 2022 года на базе МБУ ФОК прошло открытое первенство Чернянского района по мини-футболу среди команд юношей  2011 г.р., посвященное памяти Поплавского А.П.   В соревнованиях приняли участие команды: г. Губкин 2 команды, г. Новый  Оскол, г. Короча, п. Чернянка 2 команды, г. Валуйки, г. Алексеевка.  В ходе соревнований места распределились следующим образом:

1 место – МБУ «СШ № 3»  г. Губкин – тренер-преподаватель Федотов А.С.

2 место – «Слобода»  г. Алексеевка - тренер-преподаватель Петренко С.А.

3 место – МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» - тренер-преподаватель Ямпольский В.И.

Также на протяжении двух игровых дней были выявлены номинации – лучший вратарь, лучший защитник, лучший нападающий. Лучшим вратарем стал Агафонов Тимофей МБУ «СШ № 3»  г. Губкин), лучшим нападающим стал Крымчак Станислав (МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района»), лучшим защитником стал Резанцев Илья («Слобода»  г. Алексеевка).

Просмотров: 75 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0