Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2024 » Март » 15 » ПРАЗДНИЧНЫЕ НАГРАДЫ ГТО!
11:14
ПРАЗДНИЧНЫЕ НАГРАДЫ ГТО!

11.03.2024 года  в методическо-выставочном центре ВФСК ГТО состоялась торжественная церемония вручения золотых знаков отличия ГТО, приуроченная к 93-летию Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне СССР».

Заместитель министра спорта Российской Федерации 
Одес Байсултанов вручил заслуженные награды гражданам, проявившим высокий уровень физической подготовленности в соответствии с нормативами ГТО.

«Я рад приветствовать вас сегодня на вручении знаков отличия ГТО. Эта награда является подтверждением вашего стремления к здоровому образу жизни и активной жизненной позиции. В 2024 году современный комплекс ГТО отмечает 10 лет со дня своего возрождения. За эти годы он стал неотъемлемой частью развития физкультуры и массового спорта в нашей стране. Знак ГТО, который вы сегодня получаете, станет символом ваших побед и постоянным напоминанием о безграничных возможностях человека. Желаю вам успехов и новых достижений!» - сказал Одес Хасаевич.


 11 физкультурников разных возрастов стали достойными обладателями почётных знаков отличия. Среди них ученик младших классов Кирилл Абаркин, который уже в пятилетнем возрасте выбрал для себя хоккей. Его сестра Мария, ученица 7 класса, имеет 1 спортивный разряд по фигурному катанию и четыре знака отличия ГТО.

Также среди заслуженных значкистов были отличник и пловец Алексей Золотов. Следующим за наградой вышли талантливые музыканты и спортсмены Арсений и Матвей Недавние, а также спортивная семья Разваляевых, в которой брат с сестрой – Артём и Тамара занимаются плаванием и другими видами спорта.

Софья Селиванова, ученица 11-го класса, вместе со своей многодетной семьей является спортсменкой с третьим разрядом по стрельбе из арбалета и лёгкой атлетике. Она стремится продолжить спортивную династию, стать спортивным реабилитологом и поступить в российский университет спорта «ГЦОЛИФК»

Также в ряду награждённых были юрист Артём Куликов, инженер-программист в IT-компании Илья Косилов и многодетная мать Людмила Малицкая.


 </td></tr>
<tr><td colspan=

Просмотров: 9 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar