Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2021 » Март » 21 » Прошел Чемпиона и первенство Центрального Федерального округа Российской Федерации по виду спорта «кикбоксинг»
16:13

18-21 марта 2021года в г.о. Истра, Московская область прошел Чемпиона и первенство Центрального Федерального округа Российской Федерации по виду спорта «кикбоксинг» в дисциплинах: «фулл-контакт с лоу-киком», «лайм-контакт», «поинтфайтинг», сольные композиции. В соревнованиях приняло участие 14 команд из Центрального Федерального округа России. В состав команды Белгородской области вошли  учащиеся МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» Мишустин Артем, Голощапов Илья, Лагутин Даниил (тренер-преподаватель Ивлев В.И.). В ходе соревнований и в своих возрастных группах и весовых категориях - Мишустин Артем занял 1 место,  Голощапов Илья занял 3 место, Лагутин Данил занял 1 место.

Просмотров: 98 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0